Среда, 13.12.2017, 02:39
Приветствую Вас Гость | RSS

AKLASS-BEST Сайт 9А класса МБОУ СОШ №2 города Амурска

Васильева Анастасия

 
 
 
Успевает только на "хорошо"и "отлично"
Занимается в секции туризма центра детско-юношеского туризма и экскурсий
 
Занимается в объединении "Сувенир" центра детского творчества "Темп"
 
 
 
5 класс
  • 1 место в районном конкурсе рефератов и литературных работ "Созвездие мужества". Подробнее
  • Призёр школьной олимпиады по русскому языку и экологии.
  • Победитель номинации конкурса "Минута славы".  Подробнее
  • Участница школьного хора.

6 класс

  • 3 место в городских соревнованиях по спортивному ориентированию. Подробнее
  • Победитель школьной олимпиады по информатике, обществознанию, ОБЖ, технологии, призёр - по истории, биологии, географии.
  • 2 место в конкурсе иллюстраторов произведений А.С. Пушкина. Подробнее
  • 2 место в школьном этапе игры-конкурса "Русский медвежонок". Подробнее
  • Диплом 2 степени олимпиады по основам наук (русский язык, премьер-лига). Подробнее
  • 3 место в краевых командных соревнованиях по туризму.
  • Участница школьного хора.
  • Волонтёр Международного дня чтения издательства "Розовый жираф".
  • Участница конкурса "Золотое руно", Молодёжного филологического чемпионата.
7 класс
  • Диплом 3 степени Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку.
  • Призёр (2 место) краевого конкурса рисунков "Красота Божьего мира". Подробнее
  • Лауреат краевого конкурса рисунков, посвящённого 80-летию ГОиЧС.
  • 1 место в районном литературном конкурсе имени К.Р. Выборова (номинация "Стихотворения") Подробнее
  • 1 место в районном этапе международного конкурса по математике "Кенгуру".
  • 3 место в муниципальном конкурсе творческих работ "О чём шумит дальневосточная тайга". Подробнее
  • 3 место в районном конкурсе "Новые имена Амурского района" (номинация "Декоративно-прикладное творчество")
  • Участница краевого конкурса фотографий "Образ будущего". Подробнее
  • 3 место в открытом первенстве г. Амурска по спортивному ориентированию. Подробнее
  • Призёр муниципального этапа олимпиады по физической культуре.
  • Диплом 3 степени районного турнира "Математические лесенки". Подробнее
  • 1 место в городском конкурсе «Малый город – большая история» на лучшего юного экскурсовода.
  • Победитель районного этапа, 3 место в краевом этапе Президентских спортивных игр  (в составе команды)
  • Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады по физической культуре, обществознанию, технологии, призёр - по биологии, ОБЖ, экологии.
  • Участница краевого конкурса стихотворений "Моя малая Родина - Хабаровский край". Подробнее.
  • Участница краевого онлайн-конкурса знатоков символики России и Хабаровского края.
  • Участница муниципального конкурса "Летопись родных мест" (номинация "Творческие краеведческие работы").
  • Приглашена на Рождественскую ёлку для одарённых детей Амурского района.
  • Участница международного игрового конкурса по русскому языку "Русский медвежонок", российского конкурса по литературе "Пегас".
  • Участница Всероссийского конкурса творческих работ "Природа родного края".
  • Прошла обучение в муниципальной школе вожатых (Центр детского творчества "Темп").
  • 3 место в районном этапе конкурса "Человек и природа".
  • Вожатая летнего пришкольного лагеря, участница районного конкурса "Вожатый года".  
8 класс
  • Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.
  • 2 место в школьном конкурсе чтецов произведений М.Ю. Лермонтова.
  • Награждена бесплатной путёвкой в КДЦ "Созвездие" на смену "Олимпийское "Созвездие" (прошла конкурсный отбор, февраль 2014 г.) Подробнее
  • Участница международного игрового конкурса по русскому языку "Русский медвежонок", российского конкурса по литературе "Пегас", конкурса "Колосок осенний".
  • Участница открытого районного литературного конкурса имени К.Р. Выборова (номинация "Проза").
  • Участница научно-практической конференции Амурского политехнического техникума (технология) (04.04.14)
  • 1 место во Всероссийской олимпиаде по технологии проекта "Инфоурок"
  • Призёр краевого конкурса "Письма ветеранам". Подробнее

9 класс

  • Член школьной избирательной комиссии деловой игры "Выборы".
  • 2 место  (в составе команды) в муниципальной квест-игре "Большое путешествие по Хабаровскому краю".
  • Участница конкурса "Спасибо деду за Победу!"
  • Участница  открытого районного  литературного конкурса имени К.Р. Выборова.
  • 3 место во Всероссийском конкурсе "Рассударики" (технология).
  • Участница Международного конкурса "70 стихов о войне и Победе".

Меню сайта

Это мы

 

Наша школа

Наш город Амурск

Дневник.ру

Рейтинг

Погода

Яндекс.Погода

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

ПОЗАДИ ПЕРВЫЕ ЭКЗАМЕНЫ. КАКОВЫ ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ?
Всего ответов: 33

Поиск

Здесь тоже интересно

Статистика