Вторник, 17.10.2017, 10:30
Приветствую Вас Гость | RSS

AKLASS-BEST Сайт 9А класса МБОУ СОШ №2 города Амурска

Федореева Алла

 
Учится только на "отлично"
Занимается углублённо английским языком в лингвистической школе.
 
 
5 класс
  • Международный детский онлайн-конкурс «Пасха православная» - диплом 1 степени.
  • Всероссийский конкурс «Золотое руно» - 1 место в России
  • Всероссийский молодёжный чемпионат по английскому языку – лучший результат Амурского района.
  • Победитель дистанционной олимпиады по русскому языку. Подробнее
  • Командир юнармейского отряда 5А во время смотра строя и песни. Подробнее
  • Участие в Международном онлайн-конкурсе "Интернешка". Конкурсная работа                                    
  • Первые публикации в школьном альманахе "На семи ветрах". Сказка
  • Конкурс "Минута славы" - победитель номинации. Подробнее
  • Участница школьного хора.
     
    6 класс
  • Школьный этап Всероссийской олимпиады - абсолютный рекорд школы: 4 победы (русский язык, география, биология, обществознание), 6 призовых мест (английский язык, математика, физкультура, информатика, литература, технология)
  • Победитель дистанционной олимпиады по русскому языку. Подробнее
  • Приглашена на Рождественскую ёлку для одарённых детей Амурского района. Подробнее
  • Участница конкурса Государственной публичной исторической библиотеки (г. Москва) "Ты читаешь, я читаю!" Подробнее
  • Школьный конкурс "Грамотей-спринт" - 1 место. Подробнее
  • Семейный конкурс знатоков творчества А.С. Пушкина - 3 место (вместе с мамой). Подробнее
  • Модератор классного сайта.
  • Участие в Международном конкурсе литературных работ "Сказка в новогоднюю ночь".
  • Участие в заочном этапе олимпиады "Ломоносов" МГУ (русский и английский языки).
  • Диплом 3 степени 2 этапа Международной олимпиады по основам наук (английский язык).
  • 1 место в районном этапе конкурса "Британский бульдог".
  • 2 место в муниципальном этапе конкурса "Золотое руно".
  • 2 место в муниципальном этапе олимпиады по страноведению.
  • 1 место в муниципальном этапе Молодёжного филологического чемпионата.
  • Солистка школьного хора.
  • Участница муниципального Фестиваля информационных технологий.
  • Волонтёр Международного дня чтения издательства "Розовый жираф".
  • Участница Международного конкурса "Интернешка".
  • Участница Всероссийского литературного конкурса "День енота".
  • 3 место в Международном онлайн-конкурсе "Интернешка". Подробнее
7 класс
  • Занимается в коллективе сольного пения "Параллели" Дворца культуры.
  • Диплом 3 степени Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку.
  • Диплом 2 степени краевого конкурса стихотворений "Моя малая Родина - Хабаровский край". Подробнее 
  • Грамота активного участника краевого конкурса "Летопись родных мест" (номинация "Творческие краеведческие работы"). Подробнее
  • Победитель краевого конкурса"Неделя снежной моды". Подробнее
  • Приглашена на Рождественскую ёлку для одарённых детей Амурского района.
  • 2 место в районном этапе конкурса "Золотое руно"
  • Призёр школьной олимпиады по биологии, обществознанию.
  • Участница краевого онлайн-конкурса знатоков символики России и Хабаровского края.
  • Участница международных игровых конкурсов "Русский медвежонок" (4 место в школе), "Британский бульдог" (2 место в школе), "Пегас".
  • Участница Всероссийского конкурса творческих работ "Природа родного края".
  • Участница муниципального конкурса творческих работ "О чём шумит дальневосточная тайга".
  • Участница 5 открытого литературного конкурса имени К.Р. Выборова (номинация "Стихотворение").
  • Лауреат районного фестиваля "Амурские просторы" в номинации "Художественное чтение".
  • Диплом 2 степени международной олимпиады по основам наук (английский язык)
  • 2 место в школьном конкурсе сочинений в номинации "Наша школа в будущем".
  • 3 место в Международном онлайн-конкурсе "Интернешка". Подробнее
  • Диплом 3 степени за участие в городском конкурсе фоторабот "Душа моя - Амурск".
  • Соведущая городского выпускного бала-2013
8 класс
  • Призёр (3 место) международного фотоконкурса "Лето в формате Макро".
  • Призёр школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, технологии.
  • Призёр краевого этапа онлайн-викторины, посвящённой Году окружающей среды. Подробнее
  • 1 место в городском фотоконкурсе "Зимний город". Подробнее
  • Участница Второго Открытого Дальневосточного конкурса молодых переводчиков.
  • Участница школьной научно-исследовательской конференции "Герои Отечества"
  • Награждена путёвкой в КДЦ  "Созвездие" на смену "Мир без границ" (прошла конкурсный отбор, ноябрь 2013 г.)
  • Победитель краевого фотоконкурса "Неделя снежной моды". Подробнее
  • 3 место в классном конкурсе чтецов произведений М.Ю. Лермонтова.  Подробнее
  •  Награждена путёвкой в КДЦ "Созвездие" на смену "Школа юного журналиста" (прошла конкурсный отбор, февраль 2014 г.).
  • Участница районного литературного конкурса имени К.Р. Выборова (номинация "Поэзия")
  • Прошла обучение в районной школе вожатых (26-29.03.14)
  • 3 место в районном этапе конкурса по английскому языку "Британский бульдог"
  • 1-2 место в школьном, 2-3 место в районном этапе конкурса по литературе "Пегас".
  • 2 место в межрегиональной олимпиаде по русскому языку Сибирского института международных отношений и регионоведения (7-18.04.14) 
  • Диплом I степени конкурса по математике МетаШколы (Санкт-Петербург)  "Устный счёт" (15.04.14)
  • Участница районного конкурса "Математические лесенки" (16.04.14)
  • Участница конкурса "Человек и природа" (17.04.14)
  • Участница фестиваля "Парад наук" (секция лингвистическая). Подробнее
  • 1 место в районном, краевом и российском этапах конкурса "Золотое руно".
  • 3 место в районном  конкурсе литературно-музыкальных композиций "Победный май" в составе команды (29.04.14)
  • Участница районного конкурса "Полевая почта - письма в прошлое".
  • Победитель конкурса "Самый активный ученик года". Подробнее
  • Лауреат школьной стипендии "Одарённые дети". Подробнее
  • Лауреат городской детской премии "Аистёнок" для одарённых детей.
9 класс 
  • Награждена специальным призом городского фотоконкурса "Амурск - город дружбы", посвящённого 56-й годовщине г.Амурска.
  • Вожатая летнего пришкольного лагеря.
  • Победитель школьного этапа олимпиады по русскому и английскому языкам.
  • 2 место  (в составе команды) в муниципальной квест-игре "Большое путешествие по Хабаровскому краю".
  • 1 место в конкурсе "МетаШколы" по английскому языку (05.11.14)
  • 2 место в школьной конференции, посвящённой Дню Героев Отечества. Подробнее
  • 3 место в составе команды в городском ток-шоу "Не отнимай у себя завтра"
  • 1 место в городском конкурсе рисунков "Открытка Деду Морозу" (номинация "Аппликация") Подробнее
  • Член группы поддержки на школьном конкурсе "А ну-ка, парни!"
  • 1 место в районном конкурсе детских и молодёжных стихотворений "Спасибо деду за Победу!"
  • 2 место в муниципальном этапе конкурса по литературе "Пегас".
  • Участница муниципального литературного конкурса имени К.Р. Выборова.
  • Участница районного эрудит-круиза "Памяти предков будем достойны", посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
  • Участница международного литературного конкурса "День Енота".
  • Участница Международного конкурса "70 стихов о войне и Победе".
  • 1 место в международном конкурсе по мировой художественной культуре "Золотое руно".
  • Окончила основную школу с аттестатом особого образца.

Меню сайта

Это мы

 

Наша школа

Наш город Амурск

Дневник.ру

Рейтинг

Погода

Яндекс.Погода

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

ПОЗАДИ ПЕРВЫЕ ЭКЗАМЕНЫ. КАКОВЫ ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ?
Всего ответов: 33

Поиск

Здесь тоже интересно

Статистика