Среда, 23.08.2017, 11:12
Приветствую Вас Гость | RSS

AKLASS-BEST Сайт 9А класса МБОУ СОШ №2 города Амурска

Монгина Дарья

 
 
 
 
 Учится только на "отлично".
 Занимается английским языком в лингвистической школе Амурска.
 
 
 
 
 
 
 
 
5 класс
  • Участие в Международном конкурсе творческих работ "Интернешка". Конкурсная работа
  • Первая публикация в школьном альманахе "На семи ветрах". Сказка
  • 3 место в дистанционной олимпиаде по русскому языку. Подробнее
  • Конкурс "Золотое руно" - 3 место в школе, 5 место - в Амурском районе. 
  • Призёр школьной олимпиады по русскому языку.
  • Участница школьного хора.
6 класс
  • 1 место в номинации "Краеведческий кроссворд" краевого конкурса "Земляки".
  • Победитель школьной олимпиады по ОБЖ, призёр - по русскому языку, биологии, технологии, информатике, литературе, географии.
  • 1 место в семейном конкурсе знатоков творчества А.С. Пушкина (вместе с мамой и папой).  Подробнее
  • 2 место в классном конкурсе чтецов, посвящённом 200-летию Царскосельского Лицея. Подробнее
  • 3 место в дистанционной олимпиаде по русскому языку. Подробнее
  • 5 место в школьном этапе лингвистической игры-конкурса "Русский медвежонок". Подробнее 
  • Участие в городском конкурсе новогодних игрушек "Весёлый дракоша".
  • Международная олимпиада по основам наук - диплом 3 степени второго этапа высшей лиги (русский язык).
  • Участница Международного конкурса литературных работ "Сказка в новогоднюю ночь".
  • 1 место в школьной научно-практической конференции "Мой путь в науку".
  • 1 место в районной научно-практической конференции "Эврика". Подробнее
  • 2 место в районном конкурсе скульптуры малых форм "Ярмарка птиц"
  • 2 место в муниципальном этапе Молодёжного чемпионата по английскому языку.
  • 2 место в муниципальном этапе Молодёжного филологического чемпионата.
  • 2 место в муниципальном этапе игры-конкурса "Британский бульдог".
  • 2 место в муниципальном этапе игры-конкурса "Золотое руно".
  • 3 место в муниципальном этапе Молодёжного филологического чемпионата.
  • Лауреат муниципальной выставки художественного творчества "Дарите радость людям".
  • Участница Международного конкурса "Интернешка".
  • Лучший результат школьного этапа конкурса "Инфознайка"
  • Участница "Парада наук". 
  • Участница школьного хора.
7 класс
  • Лауреат районного конкурса рисунков "Золотое сияние", посвящённого Дню металлурга. Подробнее
  • Диплом 3 степени Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку.
  • 1 место в городском конкурсе детской статьи "Война в истории моей семьи".
  • Участница краевого конкурса стихотворений "Моя малая Родина - Хабаровский край".  Подробнее
  • Участница муниципального конкурса "Летопись родных мест" (номинация Творческие краеведческие работы).
  • Призёр школьной олимпиады по биологии, обществознанию, русскому языку, английскому языку, литературе.
  • 2 место в муниципальном конкурсе "Золотая Ригма".
  • Приглашена на Рождественскую ёлку для одарённых детей Амурского района.
  • Награждена путёвкой в КДЦ "Созвездие" на смену "Школа юного журналиста".  
  • Участница международных игровых конкурсов "Британский бульдог" (3 место в школе), "Русский медвежонок" (5 место в школе), "Золотое руно".
  • Участница 5 открытого литературного конкурса имени К.Р. Выборова (номинация "Стихотворение").
  • Участница Международного детского онлайн-конкурса "Интернешка".
  • Призёр районной выставки "Калейдоскоп семейного творчества".
  • 2 место в городском конкурсе детского рисунка и ДПИ "Да здравствует Победа!" Подробности
  • 1 место в школьном конкурсе сочинений "Навстречу юбилею школы", номинация "Стихотворения о школе"
  • 2 место в Международном онлайн-конкурсе "Интернешка". Подробнее
  • Призёр краевого конкурса "Пятёрочка".
  • 3 место в региональном этапе конкурса "Лучший урок письма". Подробнее
8 класс
  • Лауреат стипендии Главы Амурского муниципального района.
  • Приглашена на Рождественскую ёлку для одарённых детей Амурского района.
  • Победитель школьного этапа олимпиады по обществознанию, призёр - по географии,  литературе, русскому языку, технологии, ОБЖ.
  • Призёр муниципального этапа олимпиады по русскому языку, литературе, обществознанию.
  • Участница конкурса "Британский бульдог".
  • 2 место в школьном этапе игры-конкурса "Русский медвежонок".
  • Награждена путёвкой в КДЦ "Созвездие" на смену "Школа юного журналиста" (прошла конкурсный отбор, февраль 2014 г.).
  • Участница конкурса "Золотое руно".
  • Участница Всероссийского конкурса детских творческих работ "Моя семья" (номинация "Литературное творчество"). 
  • Прошла обучение в районной школе вожатых (26-29.03.14)
  • 1-2 место в школьном, 2-3 место в районном этапе конкурса по литературе "Пегас".
  • 1 место в технологической секции  научно-практической конференции Амурского политехнического техникума (технология) (04.04.14).
  • 1 место в межрегиональной олимпиаде по русскому языку Сибирского института международных отношений и регионоведения (7-18.04.14)
  • Участница конкурса "Человек и природа" (17.04.14)
  • Участница фестиваля "Парад наук" в лингвистической и технологической секциях (25.04.14)
  • 3 место в районном конкурсе литературно-музыкальных композиций "Победный май" в составе команды (29.04.14)
  • Участница Всероссийского конкурса "Союз поколений"
  • Участница городского конкурса "Полевая почта - письма в прошлое".
  • 1 место во Всероссийской олимпиаде по технологии проекта "Инфоурок".
  •  Лауреат школьной стипендии "Одарённые дети". Подробнее
  •  Призёр краевого конкурса "Письма ветеранам". Подробнее 
 9 класс
  • Лауреат стипендии Главы Амурского муниципального района.
  • Победитель муниципального конкурса роликов "Поздравь своего учителя".
  • Призёр школьного этапа олимпиады по литературе и английскому языку.
  • Призёр муниципального этапа олимпиады по литературе.
  • 2 место  (в составе команды) в муниципальной квест-игре "Большое путешествие по Хабаровскому краю".
  • 2 место в школьной конференции, посвящённой Дню Героев Отечества. Подробнее
  • 3 место в составе команды в городском ток-шоу "Не отнимай у себя завтра"
  • 2 место в школьном этапе лингвистической игры-конкурса "Русский медвежонок"
  • 1 место в муниципальном этапе исследовательских работ "История фронтовой реликвии".
  • Участница краевой научно-практической конференции "Будущее Хабаровского края в наших руках".
  • Участница районного эрудит-круиза "Памяти предков будем достойны", посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
  • Участница международного литературного конкурса "День Енота".
  • 1 место в городском конкурсе исследовательских работ "Война в истории моей семьи".
  • 2 место в муниципальном этапе конкурса "Золотое руно".
  • Лауреат городской премии одарённым детям "Аистёнок" (номинация "Лидер").

Меню сайта

Это мы

 

Наша школа

Наш город Амурск

Дневник.ру

Рейтинг

Погода

Яндекс.Погода

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

ПОЗАДИ ПЕРВЫЕ ЭКЗАМЕНЫ. КАКОВЫ ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ?
Всего ответов: 33

Поиск

Здесь тоже интересно

Статистика