Каталог статей
20 мая - родительское собрание
| Уважаемые мамы и папы! 20 мая в 18.30 состоится родительское собрание. Сначала общешкольный блок, потом - классный.
|
| Категория: Объявления | Добавил: sv (04.05.2011)
|
| Просмотров: 600
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|