Четверг, 25.04.2024, 22:27
Приветствую Вас Гость | RSS

AKLASS-BEST Сайт 9А класса МБОУ СОШ №2 города Амурска

Главная » 2014 » Декабрь » 19 » Встречаем год Овцы (Козы)
21:00
Встречаем год Овцы (Козы)

2015 год – год синей (зеленой) деревянной Козы (Овцы)

  2015 год — это год синей (зеленой) деревянной Козы (Овцы). Год обещает быть не таким напряженным, как 2014 год. В этом году можно будет немного расслабиться и отдохнуть, построить грандиозные планы, которые в ближайшем будущем постепенно воплотятся в жизнь.

  Важно знать о том, что символ наступающего года вступит в свои законные права не в Новогоднюю ночь с 31 декабря 2014 на 1 января 2015, а только 19 февраля 2015 года.

  Коза (Овца)  занимает восьмое место в древнем китайском календаре. Восьмое почетное место в календаре Коза заняла неспроста, а согласно древней легенде. Сюжет этой легенды прост: однажды Будда решил созвать к себе разных животных и соответственно выделить им по году правления. На встречу к великому Будде пришло лишь 12 представителей животного мира: крыса, бык, тигр, кролик, дракон, змея, лошадь, коза, обезьяна, петух, собака и свинья. Коза пришла восьмой, сразу после лошади.

  2015 году соответствует стихия — это Дерево. Это стихия считается самой плодородной. Стихия, которая способна приносить новую жизнь и новые знания.

  2015 год будет благосклонен для людей творческих. Коза обладает живой фантазией и творческими способностями, это позволит почувствовать себя более талантливыми и способными.

  2015 год будет благосклонен для людей, которые уверенно идут к поставленным целям, настойчивым и упрямым в достижении того, что задумали.

  Неудача в 2015 году настигнет тех, кто постоянно витает в облаках, строит нереальные планы, много фантазирует и болтает, и при этом ничего не делает для того, чтобы чего-то достигнуть.  

   Новых знаний и достижений в год Овцы (Козы)!

Категория: 9 класс | Просмотров: 447 | Добавил: sv | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Это мы

 

Наша школа

Наш город Амурск

Дневник.ру

Рейтинг

Погода

Яндекс.Погода

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

ПОЗАДИ ПЕРВЫЕ ЭКЗАМЕНЫ. КАКОВЫ ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ?
Всего ответов: 37

Поиск

Здесь тоже интересно

Статистика