Главная » 2011 » Март » 20 » 20 марта. Ура! Каникулы!
09:24 20 марта. Ура! Каникулы! |
|
По итогам 3 четверти у нас 3 отличницы и 14 хорошистов! Молодцы!
"Прорыв" четверти - Клабуков Даниил!!!
На снимке: наши "круглые"
|
|
Категория: 5 класс |
Просмотров: 624 |
Добавил: sv
| Теги:
| Рейтинг: 5.0/1 |
| Всего комментариев: 2 | |
|
2
Юля Михайленко
(29.03.2011 09:32)
Блондинки РУЛЯТ!!!
|
1
ALLo4k@
(20.03.2011 10:16)
Мы лучшие! Мы молодцы!
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|