По стране я проехал немало.
Заполярье, Сибирь. Вот Восток!
Я влюбился, как только увидел
Край Хабаровский – нежен и строг.
Я горжусь своим краем любимым
И желаю ему процветать.
Я на благо его обещаю
Гражданином достойным стать.
Родной мой край, люблю тебя.
Желаю процветать всегда.
Не хватит слов, чтоб описать
Сполна красу твою и стать. |